Кухонная мойка KANTERA Integrato V2 ITR450D/R (K)
ID товара: 51847
Производитель: KANTERA
Модель: Integrato V2 ITR450D/R (K)
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Основные характеристики
  • Страна производитель: Австралия
  • Материал: нержавеющая сталь
  • Серия: Integrato V2
  • Тип монтажа: врезной, подстольный, вровень со столешницей
  • Особенности: 1,5 чаши
  • Форма: двойная
  • Цвет материала: микробрашированная сталь (MicroBrush) 1,3 мм
  • Размер мойки: 740 мм х 466 мм
  • Размер рабочей чаши: 450 мм х 400 мм
  • Размер второй чаши: 247 мм х 400 мм
  • Расположение чаши: правосторонняя
  • Глубина рабочей чаши: 215 мм
  • Глубина второй чаши: 215 мм
  • Диаметр сливного отверстия: 3,5"(OKG)
  • Дистанционный выпуск: нет
  • Отверстие под смеситель: нет
  • Размер шкафа: 800 мм
  • Гарантия: 25 лет
Серия Integrato V2 - это кухонные мойки из микробрашированной нержавеющей стали премиум-класса 1,3 мм (MicroBrush). Сварная чаша, ручная работа (hand-crafted stainless steel kitchen sink). Радиус углов чаши 10 мм. Встроенная направляющая для аксессуаров: в комплекте стальной гибкий коврик-решетка Rollmat и разделочная доска Fibre-Rock. Дизайнерская система слива-перелива. Конфигурация моделей моек с одной или двумя чашами.
О продукции и производителе
Основные характеристики
Цвет нержавеющая сталь
Тип монтажа вровень со столешницей, накладная, подстольная
Ширина, см 74
Ширина шкафа, см 80
Глубина, см 46.6
Технические характеристики
Количество чаш 2
Наличие фруктовницы да
Оборачиваемая мойка нет
Материал мойки нержавеющая сталь
Модель
Крыло мойки нет
Форма мойки прямоугольная
Дополнительная информация
Страна-производитель Австралия
Гарантия 25 лет
Доставка в Магнитогорске
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Магнитогорск и другие города региона
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.