Кухонная мойка LONGRAN AMANDA AMG780.500 - 40 лава
ID товара: 50140
Производитель: LONGRAN
Модель: AMANDA AMG780.500 - 40 лава
Каталог: Кухонные мойки
В наличии
3 % СКИДКА ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН
Срок доставки 3-5 дней
Кухонная мойка AMANDA AMG 780.500 станет отличным выбором для любой кухни, удачно сочетая лаконичный прямолинейный дизайн, компактные размеры и функциональность. При длине мойки 780 мм она может быть встроена в тумбу шириной всего 50 см. Дополнительное преимущество, мойка оборачиваемая, и может быть установлена как чашей влево, так и вправо. Вместительная чаша оборудована переливом и в ней удобно мыть кухонную посуду любых размеров.
Преимущества
  • антибактериальная защита ионами серебра
  • устойчивость к царапинам
  • термостойкость
Основные характеристики
  • Тип монтажа: врезная (накладная)
  • Материал: искусственный гранит Lonstone
  • Размер мойки: 780х500 мм
  • Размер чаши: 390х430 мм
  • Глубина чаши: 200 мм
  • Расположение чаши: оборачиваемая-левая, правая
  • Перелив для воды: в чаше
  • Размер выпуска: 3 1/2" большой
  • Размер монтажной тумбы: 50
  • Количество чаш: 1
  • Форма: прямоугольная
  • Крыло: есть
  • Комплектация: мойка, крепежи, сифон
Основные характеристики
Высота, см 78
Цвет черный
Тип монтажа накладная
Ширина, см 50
Глубина, см 20
Технические характеристики
Количество чаш 1
Наличие фруктовницы нет
Оборачиваемая мойка да
Модель
Крыло мойки да
Форма мойки прямоугольная
Дополнительная информация
Страна-производитель Сербия
Гарантия 5 лет
Комплектация крепежи, сифон
Доставка в Магнитогорске
Интернет-магазин «БТ-техника» осуществляет доставку в г. Магнитогорск и другие города региона
Одними из самых популярных ТК являются СДЭК, ПЭК, Деловые линии
Обращаем ваше внимание, что обрешетка увеличивает габариты груза примерно на 30%.